|
Флудильня у SHrakа
|
|
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:29 | Сообщение # 1 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| бугагашки, шрек)))
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:30 | Сообщение # 2 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| шрек, рассказывай, как у тебя дела...
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:31 | Сообщение # 3 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| ну и для полного счастья - номер аси 444512508... денег на мобиле нет - будем довольствоваться форумом...
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 17.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Да норм пока,работы пока нет.Сижу время отсиживая.скучно там
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Среда, 17.06.2009, 20:29 | Сообщение # 5 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| я как назло забыл номер ICQ, буду искать записи и поговорим)))
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:03 | Сообщение # 6 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Могу сказать твой номер, тока пароль вспоми! Сорри за флуд везде- не здержался, 1 неделя без флуда о л2- для мня слишком
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 17.06.2009, 21:08 | Сообщение # 7 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| андрюх, спасибо что исправил...
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:44 | Сообщение # 8 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Хачу флуда в этой теме.говорите ситуацию я начну обсуждение! Как там продвигается помощь андрею чтоб вас одеть? Нука колитесь кто сочкует?
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Четверг, 18.06.2009, 18:49 | Сообщение # 9 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Хачу флуда в этой теме.Как там продвигается помощь андрею чтоб вас одеть? Нука колитесь кто сочкует?
|
| |
| |
| Golun | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:58 | Сообщение # 10 |
|
Посетитель
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 28
Статус: Offline
| я сочкую)) у меня чето инет глючит, как оклимается буду. Андрей как буду скажи чем помочь.
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:16 | Сообщение # 11 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст...
|
| |
| |
| Baronessa | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:24 | Сообщение # 12 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| ыыыы. Как ето клан без лобзика)))
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:12 | Сообщение # 13 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| Quote (Golun) папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст... ok Quote (LoBzZzIK) папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст... папка клана)
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:55 | Сообщение # 14 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| MOHAX, вот тока комп настрою, линягу скачаю и быстро возвращаюсь... с оперативой в 2 гига щас в 3 окна играть буду... вот ток ше бы терь качнуть до 2-3 вампа)))
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:17 | Сообщение # 15 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Все в твоих руках! Больше дротства!
|
| |
| |