СЛАВЯНЕ
Главная | Флудильня у SHrakа - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Ваши любимые хроники?
Всего ответов: 44
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флудильня у SHrakа
LoBzZzIKДата: Среда, 17.06.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
бугагашки, шрек)))

 
LoBzZzIKДата: Среда, 17.06.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
шрек, рассказывай, как у тебя дела...

 
LoBzZzIKДата: Среда, 17.06.2009, 19:31 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
ну и для полного счастья - номер аси 444512508... денег на мобиле нет - будем довольствоваться форумом...

 
SHrakДата: Среда, 17.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Да норм пока,работы пока нет.Сижу время отсиживая.скучно там
 
xM0HAXxДата: Среда, 17.06.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
я как назло забыл номер ICQ, буду искать записи и поговорим)))

Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
SHrakДата: Среда, 17.06.2009, 21:03 | Сообщение # 6
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Могу сказать твой номер, тока пароль вспоми! Сорри за флуд везде- не здержался, 1 неделя без флуда о л2- для мня слишком smile
 
LoBzZzIKДата: Среда, 17.06.2009, 21:08 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
андрюх, спасибо что исправил...

 
SHrakДата: Четверг, 18.06.2009, 18:44 | Сообщение # 8
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Хачу флуда в этой теме.говорите ситуацию я начну обсуждение! Как там продвигается помощь андрею чтоб вас одеть? Нука колитесь кто сочкует?
 
SHrakДата: Четверг, 18.06.2009, 18:49 | Сообщение # 9
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Хачу флуда в этой теме.Как там продвигается помощь андрею чтоб вас одеть? Нука колитесь кто сочкует?
 
GolunДата: Суббота, 20.06.2009, 22:58 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 28
Статус: Offline
я сочкую)) у меня чето инет глючит, как оклимается буду. Андрей как буду скажи чем помочь.
 
LoBzZzIKДата: Суббота, 20.06.2009, 23:16 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
biggrin папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст... biggrin

 
BaronessaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:24 | Сообщение # 12
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
ыыыы. Как ето клан без лобзика)))

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
xM0HAXxДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:12 | Сообщение # 13
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Golun)
папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст...

ok

Quote (LoBzZzIK)
папочка вернулся... у папочки новый комп... папочка скоро всем задаст...

папка клана)


Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
LoBzZzIKДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:55 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
MOHAX, вот тока комп настрою, линягу скачаю и быстро возвращаюсь... с оперативой в 2 гига щас в 3 окна играть буду... вот ток ше бы терь качнуть до 2-3 вампа)))

 
SHrakДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:17 | Сообщение # 15
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Все в твоих руках! Больше дротства!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON