СЛАВЯНЕ
Главная | Флудильня у SHrakа - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Ваши любимые хроники?
Всего ответов: 44
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Флудильня у SHrakа
LoBzZzIKДата: Пятница, 26.06.2009, 13:19 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
думал ,создать по этому поводу тему, о буду тут... Сегодня, в 1-26 по мск покинул этот мир Король поп музыки Майкл Джексон...

 
LoBzZzIKДата: Пятница, 26.06.2009, 13:20 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз — фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к «городу миллионеров» Беверли-Хиллз. Поп-идол уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой. В автомобиле «скорой помощи» певцу провели комплекс сердечно-легочной реанимации. В состоянии глубокой комы он был немедленно доставлен в ближайший госпиталь. Однако спасти его жизнь врачам не удалось, передают «Вести».

Позднее медики госпиталя официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции города Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию. Он сообщил, в частности, что смерть певца была констатирована сразу же после того, как его доставили в госпиталь в четверг в 14:26 по местному времени (01:26 по московскому времени пятницы). Как ожидается, вскрытие будет произведено в пятницу.

Майкл Джексон 13 июля должен был начать серию концертов в Великобритании. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года. Май и июнь текущего года певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа. Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).

В июне 2005 года после снятия судом обвинения в растлении малолетних Майкл Джексон покинул США, после чего жил в Бахрейне и Ирландии, но в конце 2006 года он вернулся в Америку. В последний раз он выступал на публике в 2006 году в Лондоне во время вручения музыкальных премий World Music Awards, но тогда его выступление фактически закончилось провалом — спев всего несколько слов из песни We are the World, он покинул сцену.

Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру в 11 лет и стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. Его 19 раз награждали премией «Гремми», 13 раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж, а его альбом Thriller попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Майкл Джексон дважды давал концерты в Москве. Первый из них состоялся в 1993 году на главной арене стадиона «Лужники». Второе выступление прошло в 1996 году на стадионе «Динамо». Сам король поп-музыки о себе говорил так: «Я не хочу сказать, что я суперзвезда. Просто люди, которые приобретают славу, являются мишенью. Но правда всё равно победит. Я верю в это. Я вообще верю в Бога».


 
SHrakДата: Пятница, 26.06.2009, 15:50 | Сообщение # 33
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Прикольная моя флудилка! Знаешь где писать;) ален- через недельки 2 может и я буду поигрывать в л2, если будет безлинитка smile
 
LoBzZzIKДата: Пятница, 26.06.2009, 18:34 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
флуд - не флуд - а Майкла жалко...

 
FelikaДата: Вторник, 30.06.2009, 02:57 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
ММММ....крута!!! я по тебе очень соскучалась, как приедешь обязательно сообщи!!! Кстати может еще свадебки заодно забацаем а то че наряды пропадают;) Санька в роли священика уже согласился:)
 
SHrakДата: Суббота, 04.07.2009, 13:52 | Сообщение # 36
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
а чо еще кто то свадьбу решил играть? biggrin
biggrin
про мня не забывайте!!! а то все повскакивают,и я 1 останусь cool
 
FelikaДата: Суббота, 04.07.2009, 16:13 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
)))) Виталька солнце мое у нас в России запрешено многоженство, а многомужство тем более, но если бы это было я бы за тя вышла;)
А так у нас намечаються 2 свадебки: я с Горынычем конечно же. Ализка с Андреем...будет двойная свадебка, все подробности попозже отпишем когда решим точнее happy
 
BaronessaДата: Суббота, 04.07.2009, 17:38 | Сообщение # 38
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
Хм а скилы брачные будут?

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
ГорынычДата: Пятница, 10.07.2009, 17:09 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ты про брачные обилы говоришь? wink
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON