СЛАВЯНЕ
Главная | Флудильня у SHrakа - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Какие персонажи женского пола вы предпочитаете?
Всего ответов: 151
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флудильня у SHrakа
SHrakДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:19 | Сообщение # 16
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
А мне вот тогда интересно кто мамка?
 
FelikaДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
Меня пока не будет я в загуле))))...Но если что то конкретно надо будет пишите когда и что, я зайду happy
 
LoBzZzIKДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:36 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
SHrak, мамкой будет барошка)))

 
SHrakДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:50 | Сообщение # 19
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Грац барона и сс с нубо неграми! Так держать! Ждем пополнение в сабо-редах!
 
BaronessaДата: Вторник, 23.06.2009, 04:55 | Сообщение # 20
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
Спасиба

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
LoBzZzIKДата: Вторник, 23.06.2009, 12:02 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
помню, барор вроде варлока хотел... распинался тут до жути про него... и выбрал все равно некра...

 
xM0HAXxДата: Вторник, 23.06.2009, 14:52 | Сообщение # 22
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Felika)
Меня пока не будет я в загуле))))...Но если что то конкретно надо будет пишите когда и что, я зайду

приятно позагуливать!


Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
xM0HAXxДата: Вторник, 23.06.2009, 14:54 | Сообщение # 23
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (LoBzZzIK)
помню, барор вроде варлока хотел... распинался тут до жути про него... и выбрал все равно некра...

если бы СС выбрал глада на саб, я бы удалил сб СХ и взял бы варлока, но СС взял негра


Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
LoBzZzIKДата: Вторник, 23.06.2009, 15:51 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
MOHAX, ну в общем у каждого свои вкусы на саб...

 
SHrakДата: Вторник, 23.06.2009, 19:05 | Сообщение # 25
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Да норм,мне вот интересно почему негра, а не сх? Ведь много рб и мобов с резистами.
 
DimitchДата: Среда, 24.06.2009, 07:54 | Сообщение # 26
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 110
Статус: Offline
хай очкастый, намана тебе там на пркатике без ла 2 как я понел tongue хоть развеешься чутка happy я седня валю на практику... если не трудно будет качни мне лвлов так 5 smile
 
SHrakДата: Среда, 24.06.2009, 16:12 | Сообщение # 27
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Привет. Нах такой отдых- играть хочу! На счет кача посмотрим.
 
SHrakДата: Среда, 24.06.2009, 16:18 | Сообщение # 28
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Хочу на свадьбу! Я буду деньги подбирать, вы же лямами кидать будите:) мне кусочек торта оставте! smile а кто жена то будет?
 
xM0HAXxДата: Среда, 24.06.2009, 17:34 | Сообщение # 29
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
biggrin cool

Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
FelikaДата: Четверг, 25.06.2009, 21:32 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
ЭЭЭ...я что то пропустила какая свадьба вы о чем? кто с кем когда??? happy ой ой...нада чаще в ла наведоваться))...еще недельку и буду кач:) чесна чесна...наверно, ну вообщем я постораюсь wink
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON