|
Флудильня у SHrakа
|
|
| SHrak | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:19 | Сообщение # 16 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| А мне вот тогда интересно кто мамка?
|
| |
| |
| Felika | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:17 | Сообщение # 17 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Меня пока не будет я в загуле))))...Но если что то конкретно надо будет пишите когда и что, я зайду
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:36 | Сообщение # 18 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| SHrak, мамкой будет барошка)))
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:50 | Сообщение # 19 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Грац барона и сс с нубо неграми! Так держать! Ждем пополнение в сабо-редах!
|
| |
| |
| Baronessa | Дата: Вторник, 23.06.2009, 04:55 | Сообщение # 20 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Спасиба
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Вторник, 23.06.2009, 12:02 | Сообщение # 21 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| помню, барор вроде варлока хотел... распинался тут до жути про него... и выбрал все равно некра...
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:52 | Сообщение # 22 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| Quote (Felika) Меня пока не будет я в загуле))))...Но если что то конкретно надо будет пишите когда и что, я зайду приятно позагуливать!
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Вторник, 23.06.2009, 14:54 | Сообщение # 23 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| Quote (LoBzZzIK) помню, барор вроде варлока хотел... распинался тут до жути про него... и выбрал все равно некра... если бы СС выбрал глада на саб, я бы удалил сб СХ и взял бы варлока, но СС взял негра
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:51 | Сообщение # 24 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| MOHAX, ну в общем у каждого свои вкусы на саб...
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Вторник, 23.06.2009, 19:05 | Сообщение # 25 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Да норм,мне вот интересно почему негра, а не сх? Ведь много рб и мобов с резистами.
|
| |
| |
| Dimitch | Дата: Среда, 24.06.2009, 07:54 | Сообщение # 26 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 110
Статус: Offline
| хай очкастый, намана тебе там на пркатике без ла 2 как я понел хоть развеешься чутка я седня валю на практику... если не трудно будет качни мне лвлов так 5
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 24.06.2009, 16:12 | Сообщение # 27 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Привет. Нах такой отдых- играть хочу! На счет кача посмотрим.
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 24.06.2009, 16:18 | Сообщение # 28 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Хочу на свадьбу! Я буду деньги подбирать, вы же лямами кидать будите:) мне кусочек торта оставте! а кто жена то будет?
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Среда, 24.06.2009, 17:34 | Сообщение # 29 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
|
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| Felika | Дата: Четверг, 25.06.2009, 21:32 | Сообщение # 30 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
| ЭЭЭ...я что то пропустила какая свадьба вы о чем? кто с кем когда??? ой ой...нада чаще в ла наведоваться))...еще недельку и буду кач:) чесна чесна...наверно, ну вообщем я постораюсь
|
| |
| |