СЛАВЯНЕ
Главная | Анекдот - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Какие персонажи женского пола вы предпочитаете?
Всего ответов: 151
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Анекдот
SHrakДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:28 | Сообщение # 16
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
BaronessaДата: Вторник, 23.12.2008, 09:35 | Сообщение # 17
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
- кофе
- минет
У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих - лампочки.


[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
xM0HAXxДата: Вторник, 23.12.2008, 10:50 | Сообщение # 18
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
lis_by_natureДата: Вторник, 23.12.2008, 18:27 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (23.12.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Идут Винни и Пяточок по лесу. Тут Винни кусает гадюка. Винни в панике, не знает, что делать. Посылает Пяточка к Сове за советом. Пяточок приходит к Сове, так мол и так, Винни-Пуха укусила гадюка, что делать?
Сова и говорит:
- Отсоси и выплюни, только хорошенько запомни.
Радостный Пяточок бежит по лесу и, чтобы не забыть, вслух повторяет:
- Отсоси и выплюни, отсоси и выплюни,... (все медленней и задумчивей)
отсоси и выплюни, отсоси и
выплюни...
Доходит до Винни. Тот у него спрашивает:
- Ну и что сказала Сова?
Пятачок:
- Сказала, что умрешь. biggrin


Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
 
BIZONДата: Вторник, 23.12.2008, 18:28 | Сообщение # 20
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
хаха biggrin

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
BaronessaДата: Вторник, 23.12.2008, 21:05 | Сообщение # 21
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
гыгыгы biggrin biggrin biggrin

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
xM0HAXxДата: Вторник, 23.12.2008, 21:25 | Сообщение # 22
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
wacko

Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
BaronessaДата: Среда, 14.01.2009, 08:53 | Сообщение # 23
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
Игра Linaage2, клан

КЛ: Вот позади год муторного кача мой дорогой зам. За этот год я тебя научил всему, что умею сам, одел тебя в S шмот дал тебе S пушку, помог прокачать тебе 2 саба и стать дворянином. Теперь ты гораздо умнее и сильнее меня. Теперь тебе осталось только заплатить за учебу реал, как и договаривались, либо весь шмот сдать в КВХ.

Зам КЛа: Мне осталось заплатить за учебу о великий КЛ или весь шмот сдать в КВХ?

КЛ: О да мой зам

Зам КЛа: И я быстрее чем ты и сильнее?

КЛ: Конечно мой ученик.

Зам КЛа: Тогда иди в жопу!


[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
LoBzZzIKДата: Среда, 14.01.2009, 18:34 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Линейка – линейка сyка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сyка здоровые…
Destroyer – сyка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сyка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сyка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сyка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сyка барыги.
Warsmith – сyка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сyка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.

Темные эльфы - сyка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сyка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сyка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сyка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сyка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сyка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сyка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сyка то же полезный

Эльфы - сyка ушастые.
Temple Knight - сyка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сyка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сyка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сyка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сyка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сyка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сyка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Люди - сyка обычные
Dark Avenger – сyка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сyка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сyка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сyка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сyка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сyка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сyка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сyка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сyка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сyка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.


 
BaronessaДата: Среда, 14.01.2009, 20:00 | Сообщение # 25
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
куль)) smile

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
SelinSharpДата: Пятница, 16.01.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Последние слова:

Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера:ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!

Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?!
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраера: На меня сайленс не пройдет.
Хавка: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингера: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсера: Я танцем переагрю его.
Гладиатор: Lion heart рулит.
Варлорд: Ты главное хиляй.
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов? - тут лучше не придумаешь )))
Некромансера: Так, сначала Anchor, потом...
Бишоп: Я еще не флагуюсь когда хиляю?
Трэжер Хантера: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: Я, короче, буду рут кидать, а ты...
Дарк Авэнджера: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?....
ТХ: а может догоню?.....
Варсмит ой нескрафтился А сет твой
Самонеры(всех расс) вот и кончились кристалы

Добавлено (16.01.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Огромная такая пещера. В ней сидят три орка, водку жрут, веселятся. В пещеру заглядывает Антарас:
- Мужики, пустите посидеть немного.
Орки:
- Иди на хрен, ,ящерица земляная,пока звездюлей не получил!
Начинается дождь, ветер поднялся, сыро, холодно. Дракон помучился- помучился, и опять:
- Пустите, мужики, погреться, я тихонько посижу, мешать вам не буду...
Орки:
- Ящер, ты не понял что ли? Иди ***... отседова, пока цел!
Один все-таки сжалился над драконом:
- Да ладно, мужики, че вы? Пущай посидит скотина немного...
Дракон забился в самый дальний угол, сидит там, забитый, бедняга:
- Иди на хрен, иди на хрен… А может я здесь живу!


ЕЕ они хорошие,но я исключение
 
BaronessaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:47 | Сообщение # 27
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
LoBzZzIKДата: Суббота, 17.01.2009, 03:21 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
"ящерица земляная")))

 
SelinSharpДата: Суббота, 17.01.2009, 11:31 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Статус: Offline
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тирант:
- Ну что, побегаем?

Добавлено (17.01.2009, 11:27)
---------------------------------------------
встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!

Добавлено (17.01.2009, 11:31)
---------------------------------------------
ошел тиран в лес качаться, а там ему танки набили морду. Прибежал он обратно к своим рассказал им о происшествии. Подорвались дестроеры мстить за тирана. Бегут по ленсу тут слышат крик:
- Стоять!!! Кому сказал стоять!!! Останавливаются, смотрят стоит в жопу пьяный дварф и орет.
- Куда бежите?
- Да тирану танки п#$ды дали бежим разбираться.
- Так топоры в жопу и домой!!!
- ?!? Ты чего… мстить за тирана бежим??
- Так я сказал топоры в жопу и домой!!! Бегом!!
- Послушай дварф…
- топоры в жопу и домой!!!
Дестроеры разворачиваются и уходят обратно.
GM - ОН И В ЭЛМОРЕ GM!!!!!!!!


ЕЕ они хорошие,но я исключение
 
xM0HAXxДата: Суббота, 17.01.2009, 11:34 | Сообщение # 30
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (LoBzZzIK)
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.

hands hands hands hands


Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON