СЛАВЯНЕ
Главная | Мой автомобиль - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Ваши любимые хроники?
Всего ответов: 44
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мой автомобиль
BIZONДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Недавно обзавёлся первой в жизни машинкой happy





Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
BaronessaДата: Понедельник, 04.08.2008, 07:46 | Сообщение # 2
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
Давайте устроим выставку своих авто... тоже фотки сделаю как дожик пройдет))) smile

Добавлено (04.08.2008, 07:46)
---------------------------------------------
а посему номера нетю?


[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
BIZONДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:15 | Сообщение # 3
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Номер есть, я его замазал в фотошопе happy
А фотки давай - выкладывай! smile


Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
SHrakДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:59 | Сообщение # 4
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
ничего машинка, кататся можно!!
 
BaronessaДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:22 | Сообщение # 5
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
У мня фотки 2 меговые!!! и нихрена не запихиваются. Че делать????

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
BIZONДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
SHrak, дык она ещё в "сыром" состоянии, скоро сделаю покрасивше smile

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
BIZONДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:38 | Сообщение # 7
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Baronessa, урежь их в размере и качестве.

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
BaronessaДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:47 | Сообщение # 8
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
где резать то? ыыыы

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
BIZONДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
В пеинте кпримеру

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
SpectreДата: Вторник, 05.08.2008, 07:47 | Сообщение # 10
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
А номерок то ты зря подтер я б тебе дверку то гвоздиком...))) crazy

Это вам не в тапки срать...
 
xM0HAXxДата: Вторник, 05.08.2008, 11:59 | Сообщение # 11
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
smile а машина и так приметная

Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
BIZONДата: Вторник, 05.08.2008, 17:16 | Сообщение # 12
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ага... В Дубне одна такая... cool

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
FelikaДата: Вторник, 05.08.2008, 22:36 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
Вовчик!!! поздравляю тя с покупкой wink
 
BIZONДата: Вторник, 05.08.2008, 23:25 | Сообщение # 14
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Felika, спасибо Алён wink

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
xM0HAXxДата: Среда, 06.08.2008, 11:02 | Сообщение # 15
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
надо поехать и разбить мафынку, а то Вовчик о нас забыл!
а так тоже позжлавлюя!


Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ!
(Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON