|
Мой автомобиль
|
|
|
| Baronessa | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 07:46 | Сообщение # 2 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| Давайте устроим выставку своих авто... тоже фотки сделаю как дожик пройдет)))  Добавлено (04.08.2008, 07:46) --------------------------------------------- а посему номера нетю?
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:15 | Сообщение # 3 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Номер есть, я его замазал в фотошопе А фотки давай - выкладывай!
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 10:59 | Сообщение # 4 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| ничего машинка, кататся можно!!
|
| |
| |
| Baronessa | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 11:22 | Сообщение # 5 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| У мня фотки 2 меговые!!! и нихрена не запихиваются. Че делать????
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:37 | Сообщение # 6 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| SHrak, дык она ещё в "сыром" состоянии, скоро сделаю покрасивше
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:38 | Сообщение # 7 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Baronessa, урежь их в размере и качестве.
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| Baronessa | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:47 | Сообщение # 8 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| где резать то? ыыыы
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:29 | Сообщение # 9 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| В пеинте кпримеру
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| Spectre | Дата: Вторник, 05.08.2008, 07:47 | Сообщение # 10 |
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
| А номерок то ты зря подтер я б тебе дверку то гвоздиком...)))
Это вам не в тапки срать...
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Вторник, 05.08.2008, 11:59 | Сообщение # 11 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| а машина и так приметная
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:16 | Сообщение # 12 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Ага... В Дубне одна такая...
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| Felika | Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:36 | Сообщение # 13 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Вовчик!!! поздравляю тя с покупкой
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:25 | Сообщение # 14 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Felika, спасибо Алён
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| xM0HAXx | Дата: Среда, 06.08.2008, 11:02 | Сообщение # 15 |
Клан лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 781
Статус: Offline
| надо поехать и разбить мафынку, а то Вовчик о нас забыл! а так тоже позжлавлюя!
Lionheart 3 - НЕ ДАЙ СЕБЯ СВАЛИТЬ! (Resistance to Shock, Hold, Sleep, Paralyze attributes +80%, Cancel Resistance +??)
|
| |
| |