|
Интересные фильмы
|
|
| Felika | Дата: Среда, 18.02.2009, 17:23 | Сообщение # 16 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Quote (LoBzZzIK) свежая экранизация книги Паланика "Удушье" - "Клуб" и рядом не стоит... У меня эта книжка валялась почти год , я её так и не смогла прочитать, мне тупо было не особа интересно...В итоге сбагрила её знакомому
|
| |
| |
| Baronessa | Дата: Среда, 18.02.2009, 17:32 | Сообщение # 17 |
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
| ыыыы
[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
|
| |
| |
| Горыныч | Дата: Среда, 18.02.2009, 17:45 | Сообщение # 18 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
| Пля чё за флуд, где прямые ссылки то ёпта ?
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 18.02.2009, 17:54 | Сообщение # 19 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| горын не все так легко-приложи немного терпения и поиска чтоб их найти!!!!а то облинишся совсем))) может за тя его еще посотреть и перерассказать?
|
| |
| |
| Горыныч | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:28 | Сообщение # 20 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
| Еслиб было не лень, то нах мне эта тема нужна, я б сам рыл инэт носом и искал фильмы, а то что кто то де то смотрел, но хз где, не очень интересно
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:29 | Сообщение # 21 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:34 | Сообщение # 22 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| SHrak, сор, просто ради интереса, чем понравился???
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:35 | Сообщение # 23 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| Felika, как шрэк сказал - о вкусах не спорят... альтернативка - в общем то на любителя...
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:41 | Сообщение # 24 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| для тех, кто использует ю-торрент... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=405583 - "Это Англия"... те, кому ломает регенится там, могу дать свой логин и пароль...
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 18.02.2009, 18:41 | Сообщение # 25 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| мне нравятся всякие приключенческие фильмаки)))
|
| |
| |
| Горыныч | Дата: Среда, 18.02.2009, 19:16 | Сообщение # 26 |
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
| Там пишется регестрация времено недоступна, приносим извенения... и всякое такое...
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 18.02.2009, 22:52 | Сообщение # 27 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| Горыныч, лан, постараюсь на другом серве надыбать... SHrak, не знаю, единственное что поперло в этом фильме - так это же какие технологии уже были при Иисусе Христе... ну есди на то пошло - гляну, что у меня есть в моей коллекции... народ, вот ссылочка на вполне хороший ресурс... http://www.anti-oper.ru/translat/TrudnPerevoda/index.html для начала ознакомьтесь с фильмом 300 арийцев... дальше по желанию... на сайте, кроме еще "Держиморды" интересного больше нет... хотя и не все там излазил... приятного просмотра, унтерменшен
|
| |
| |
| SHrak | Дата: Среда, 18.02.2009, 23:23 | Сообщение # 28 |
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Я могу многа называть и перечислять те фильмы которые мне понравились!!!(т.к. я заядлый киноман ) Минусы: 1. ссылки не даю(беру из разных источниках) 2. Как я уже говорил у всех свои вкусы!!! могу тока рекомендовать от своего мнения...(то что мне понравилось ) И просьба не отписывать,если кому то что не подошло и не так...И не отписывать, что мне понравилось в этом фильме!!!
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Среда, 18.02.2009, 23:38 | Сообщение # 29 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| SHrak, я воль, мой фюррер...
|
| |
| |
| LoBzZzIK | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:32 | Сообщение # 30 |
|
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
| SHrak, кста, шрек, еще на счет сериалов - глянь чисто поржать "Теория большого взрыва", "Сверхестественное" и "Компьютерщики"...
|
| |
| |