СЛАВЯНЕ
Главная | Интересные фильмы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Ваши любимые хроники?
Всего ответов: 44
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Интересные фильмы
FelikaДата: Среда, 18.02.2009, 17:23 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (LoBzZzIK)
свежая экранизация книги Паланика "Удушье" - "Клуб" и рядом не стоит...

У меня эта книжка валялась почти год , я её так и не смогла прочитать, мне тупо было не особа интересно...В итоге сбагрила её знакомому biggrin
 
BaronessaДата: Среда, 18.02.2009, 17:32 | Сообщение # 17
задрот
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 435
Статус: Offline
ыыыы

[IMG]http://godville.net/informer/1/Evgeniy[/IMG]>
 
ГорынычДата: Среда, 18.02.2009, 17:45 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
Пля чё за флуд, где прямые ссылки то ёпта ? smile
 
SHrakДата: Среда, 18.02.2009, 17:54 | Сообщение # 19
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
горын не все так легко-приложи немного терпения и поиска чтоб их найти!!!!а то облинишся совсем))) может за тя его еще посотреть и перерассказать? biggrin biggrin biggrin
 
ГорынычДата: Среда, 18.02.2009, 18:28 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
Еслиб было не лень, то нах мне эта тема нужна, я б сам рыл инэт носом и искал фильмы, а то что кто то де то смотрел, но хз где, не очень интересно smile
 
SHrakДата: Среда, 18.02.2009, 18:29 | Сообщение # 21
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
LoBzZzIKДата: Среда, 18.02.2009, 18:34 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
SHrak, сор, просто ради интереса, чем понравился??? biggrin

 
LoBzZzIKДата: Среда, 18.02.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Felika, как шрэк сказал - о вкусах не спорят... альтернативка - в общем то на любителя...

 
LoBzZzIKДата: Среда, 18.02.2009, 18:41 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
для тех, кто использует ю-торрент...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=405583 - "Это Англия"...
те, кому ломает регенится там, могу дать свой логин и пароль... biggrin
biggrin


 
SHrakДата: Среда, 18.02.2009, 18:41 | Сообщение # 25
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
мне нравятся всякие приключенческие фильмаки))) biggrin
 
ГорынычДата: Среда, 18.02.2009, 19:16 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 192
Статус: Offline
Там пишется регестрация времено недоступна, приносим извенения... и всякое такое...
 
LoBzZzIKДата: Среда, 18.02.2009, 22:52 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Горыныч, лан, постараюсь на другом серве надыбать...
SHrak, не знаю, единственное что поперло в этом фильме - так это же какие технологии уже были при Иисусе Христе... biggrin biggrin biggrin ну есди на то пошло - гляну, что у меня есть в моей коллекции...
народ, вот ссылочка на вполне хороший ресурс...
http://www.anti-oper.ru/translat/TrudnPerevoda/index.html
для начала ознакомьтесь с фильмом 300 арийцев... дальше по желанию... на сайте, кроме еще "Держиморды" интересного больше нет... хотя и не все там излазил... приятного просмотра, унтерменшен biggrin biggrin


 
SHrakДата: Среда, 18.02.2009, 23:23 | Сообщение # 28
МЕГАЗАДРОТ
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 237
Статус: Offline
Я могу многа называть и перечислять те фильмы которые мне понравились!!!(т.к. я заядлый киноман biggrin )
Минусы: 1. ссылки не даю(беру из разных источниках)
2. Как я уже говорил у всех свои вкусы!!! могу тока рекомендовать от своего мнения...(то что мне понравилось biggrin )
И просьба не отписывать,если кому то что не подошло и не так...И не отписывать, что мне понравилось в этом фильме!!! cool
 
LoBzZzIKДата: Среда, 18.02.2009, 23:38 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
SHrak, я воль, мой фюррер... biggrin biggrin biggrin

 
LoBzZzIKДата: Четверг, 19.02.2009, 16:32 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Статус: Offline
SHrak, кста, шрек, еще на счет сериалов - глянь чисто поржать "Теория большого взрыва", "Сверхестественное" и "Компьютерщики"... biggrin biggrin biggrin

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON