СЛАВЯНЕ
Главная | Сходка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Вступление в клан
Мини-чат
Наш опрос
Какие персонажи женского пола вы предпочитаете?
Всего ответов: 151
Друзья сайта
Статистика
 
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сходка
Нужнали сходка клану?(Москва)
1. Да [ 7 ] [53.85%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Мне пох [ 0 ] [0.00%]
4. НЕТТ, меня там побьют [ 0 ] [0.00%]
5. Я живу в другом городе [ 6 ] [46.15%]
Всего ответов: 13
BIZONДата: Вторник, 20.05.2008, 18:57 | Сообщение # 16
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Бугыга)))))

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
DrovocekДата: Вторник, 20.05.2008, 21:05 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Spectre)
Да хоть из китая ептЫть! Ты ничего не предложил где сколько денег с рыла в каком ресторане или лесу и сколько шашлыка и водки брать... Бля взялся за дело делай его на 100% а не как у гномов...

Ну если ты так внимательно читал всю тему, то не мог не заметить фразу "Время и место обсудем позже..." это означает что в данный момент ЭТО не обсуждается


Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
 
DimitchДата: Вторник, 20.05.2008, 23:00 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 110
Статус: Offline
Давайте лучше встретимся в.... Тюмени biggrin
 
SpectreДата: Среда, 21.05.2008, 09:42 | Сообщение # 19
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
Не МуххахахахаСранске лучше )))ЫЫЫ))) Шутю) Я за!

Это вам не в тапки срать...

Сообщение отредактировал Spectre - Среда, 21.05.2008, 09:42
 
BIZONДата: Среда, 21.05.2008, 10:37 | Сообщение # 20
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Прикатывайте к нам со Славиком в Дубну))

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
lis_by_natureДата: Среда, 21.05.2008, 15:38 | Сообщение # 21
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
вы жжоте ребята. не важно где и когда,главное с кем)))))...а по поводу выходных,это число какое будет?более конкретно пжалста)))если в эти т.е. на 24,25...я не могу...а в следующие ну к примеру числа 31 я могу)))...думаю прикольнее было бы на шашлыки сгонять....потому что ресторан...ну эт как-топо барски)))а мы народ простой. и вот я к примеру не пью ваще,по этому к слову "скоко водки брать" ,это мне пофиг))сами решайте
и кста...а чет к/л не отписывается....отлынивает чтоль???


Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
 
DrovocekДата: Среда, 21.05.2008, 17:43 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну я тож не пью, мне 12 лет=))) ТАк что мне ещик КВАСА И ШАМПУР ШАШЛЫЧКА.... МНям мня!!!=), лан пошел довится дошираком=)

Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
 
BIZONДата: Четверг, 22.05.2008, 11:28 | Сообщение # 23
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Ну для 12 лет ты довольно здраво выражаешь мысли на форуме... Я удивлён))

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
DrovocekДата: Четверг, 22.05.2008, 19:28 | Сообщение # 24
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (b1z0n)
Ну для 12 лет ты довольно здраво выражаешь мысли на форуме... Я удивлён))

smile

Так ну что мы в эти выходные сходку проведем или оставляем тему до следуйщих выходных? Я то в Москве буду тока в эти выходные.


Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
 
BIZONДата: Четверг, 22.05.2008, 20:57 | Сообщение # 25
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
Не, в эти я никак

Не будите во мне админа
"Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
 
lis_by_natureДата: Четверг, 22.05.2008, 23:18 | Сообщение # 26
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
я тоже, подружелле 25 стукнуло.будем отмечать cake holiday booze

Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
 
SpectreДата: Среда, 28.05.2008, 10:17 | Сообщение # 27
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вобщем мне пофиг когда лиж бы не работа, а так я всегда за! Вы только скажите сколько с собой стрел и сосок брать?)))

Это вам не в тапки срать...
 
lis_by_natureДата: Суббота, 31.05.2008, 00:15 | Сообщение # 28
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
гыыыы...сосок можно,а стрелы зачем?мы не воевать идём)

Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
 
SpectreДата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:48 | Сообщение # 29
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
ЕЕЕммм... Ну типа стрелы - это шампура. Вот!

Это вам не в тапки срать...
 
lis_by_natureДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:44 | Сообщение # 30
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
у как))) а своего вочёнка взять можно?

Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 
Поиск
Он-лайн LineAge2.su
Часы
Hard&Soft новости
Игровые новости
Powered by BIZON