|
Сходка
|
|
|
|
|
| BIZON | Дата: Вторник, 20.05.2008, 18:57 | Сообщение # 16 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Бугыга)))))
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| Drovocek | Дата: Вторник, 20.05.2008, 21:05 | Сообщение # 17 |
|
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (Spectre) Да хоть из китая ептЫть! Ты ничего не предложил где сколько денег с рыла в каком ресторане или лесу и сколько шашлыка и водки брать... Бля взялся за дело делай его на 100% а не как у гномов... Ну если ты так внимательно читал всю тему, то не мог не заметить фразу "Время и место обсудем позже..." это означает что в данный момент ЭТО не обсуждается
Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
|
| |
| |
| Dimitch | Дата: Вторник, 20.05.2008, 23:00 | Сообщение # 18 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 110
Статус: Offline
| Давайте лучше встретимся в.... Тюмени
|
| |
| |
| Spectre | Дата: Среда, 21.05.2008, 09:42 | Сообщение # 19 |
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Не МуххахахахаСранске лучше )))ЫЫЫ))) Шутю) Я за!
Это вам не в тапки срать...
Сообщение отредактировал Spectre - Среда, 21.05.2008, 09:42 |
| |
| |
| BIZON | Дата: Среда, 21.05.2008, 10:37 | Сообщение # 20 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Прикатывайте к нам со Славиком в Дубну))
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| lis_by_nature | Дата: Среда, 21.05.2008, 15:38 | Сообщение # 21 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
| вы жжоте ребята. не важно где и когда,главное с кем)))))...а по поводу выходных,это число какое будет?более конкретно пжалста)))если в эти т.е. на 24,25...я не могу...а в следующие ну к примеру числа 31 я могу)))...думаю прикольнее было бы на шашлыки сгонять....потому что ресторан...ну эт как-топо барски)))а мы народ простой. и вот я к примеру не пью ваще,по этому к слову "скоко водки брать" ,это мне пофиг))сами решайте и кста...а чет к/л не отписывается....отлынивает чтоль???
Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
|
| |
| |
| Drovocek | Дата: Среда, 21.05.2008, 17:43 | Сообщение # 22 |
|
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Ну я тож не пью, мне 12 лет=))) ТАк что мне ещик КВАСА И ШАМПУР ШАШЛЫЧКА.... МНям мня!!!=), лан пошел довится дошираком=)
Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Четверг, 22.05.2008, 11:28 | Сообщение # 23 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Ну для 12 лет ты довольно здраво выражаешь мысли на форуме... Я удивлён))
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| Drovocek | Дата: Четверг, 22.05.2008, 19:28 | Сообщение # 24 |
|
Посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Quote (b1z0n) Ну для 12 лет ты довольно здраво выражаешь мысли на форуме... Я удивлён)) Так ну что мы в эти выходные сходку проведем или оставляем тему до следуйщих выходных? Я то в Москве буду тока в эти выходные.
Гномы рулят, особенно Я=) I'm the best of the best!!!
|
| |
| |
| BIZON | Дата: Четверг, 22.05.2008, 20:57 | Сообщение # 25 |
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Не, в эти я никак
Не будите во мне админа "Непобедимый не тот, кто сильнее всех, а тот кто не имеет врагов."
|
| |
| |
| lis_by_nature | Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:18 | Сообщение # 26 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
| я тоже, подружелле 25 стукнуло.будем отмечать
Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
|
| |
| |
| Spectre | Дата: Среда, 28.05.2008, 10:17 | Сообщение # 27 |
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
| Вобщем мне пофиг когда лиж бы не работа, а так я всегда за! Вы только скажите сколько с собой стрел и сосок брать?)))
Это вам не в тапки срать...
|
| |
| |
| lis_by_nature | Дата: Суббота, 31.05.2008, 00:15 | Сообщение # 28 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
| гыыыы...сосок можно,а стрелы зачем?мы не воевать идём)
Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
|
| |
| |
| Spectre | Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 10:48 | Сообщение # 29 |
Наш человек
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 96
Статус: Offline
| ЕЕЕммм... Ну типа стрелы - это шампура. Вот!
Это вам не в тапки срать...
|
| |
| |
| lis_by_nature | Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:44 | Сообщение # 30 |
Завсегдатый
Группа: Ветераны клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
| у как))) а своего вочёнка взять можно?
Лучше враждовать с умными, чем дружить с дураками.
|
| |
| |